О НАС

Праздник морепродуктов на вашем столе.

Мы уверены, что когда дело доходит до завтрака, обеда или ужина, то каждое прикосновение к еде должно быть приятным, вкусным и полезным. Брэнд “Морепродукты из России” был создан, чтобы угостить Вас органической и экологической чистой едой, выращенной в водах России. Когда наш основатель,  Юлия, изучила продовольственную корзину рыбы и морепродуктов в Санкт-Петербурге, она быстро поняла, что беда полная с ассортиментом. Также она  почувствовала, что необходимо разделить свою любовь к свежей рыбе в доступном формате, быстро и  для Вас , любителей морепродуктов. Она начала изучать, искать, рассчитывать. Собрав некоторых друзей и семью, и после того, как проведя несколько бессонных ночей, обсуждая правильный дизайн сайта, логотипа, выбор поставщиков, постройку ларька-кулька или самый эффективную фритюрницу – мы, наконец, открылись!

Мы стараемся

Это просто.

Наша миссия состоит в том, чтобы сделать чей-либо день лучше! Мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя великими гурманами при выборе наших “морских  кульков” и просто свежих морепродуктов, которые Вы попробуете или закажите.

Надеемся, мы очень постарались, чтобы Ваш желудок был счастлив, и мы будем рады, когда Вы снова вернетесь за своим новым кульком!

Счастливые гости

Это вкусно, ново и питательно. Мы наелись каждый с одного кулька. А, подлива (заметьте не соус), очень подошла к морепродуктам

Екатерина и Серж

posted on, Окна Века - 22.05.2018

Бесплатный чай???!! Это здорово. Все было интересно, ново, замечательно. А, главное, чисто, все готовится пищевой стали. Молодцы. Удачи Вам!!!

Арина

posted on, Скалодром

Мы на вершине счастья!

15 самых вкусных российских морепродуктов!

Счастливого дня!!!

*Видео от наших партнеров

Написать нам сообщение:

Давайте знакомиться:

Напишите нам, чтобы вы хотели изменить, добавить – и  мы вместе сделай мир лучше!

3 + 3 =